Progorod logo

Судейскую бригаду назначили на матч «Нефтехимика» и воронежского «Факела»

8 марта 10:06Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Матч состоится 8 марта. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по местному времени, пишет портал «VRN Град» (ВРН Град).

Главным судьёй предстоящей игры назначен Матвей Заика. Помогать ему на линиях будут Фёдор Валявин и Никита Матиеску. Роль резервного арбитра выполнит Владислав Быков, а инспектором матча станет Рудольф Исаков.

В судейской карьере Заики уже есть восемь игр, в которых он работал главным арбитром. При этом ранее в рамках Первой лиги он не обслуживал встречи с участием «Факела» и «Нефтехимика».

Тем не менее опыт работы на игре нижнекамского клуба у него уже имеется. Ранее арбитр обслуживал матч 1/8 финала Кубка России, где «Нефтехимик» встречался с «Уфой». Предстоящая встреча станет для него первой игрой с участием воронежской команды в текущем розыгрыше турнира. Болельщики из разных районов области также будут следить за результатом матча.

Ранее мы сообщали, что семьи из Воронежской области получили государственные награды за воспитание детей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: