Progorod logo

В Воронежской области при пожаре в жилом доме погиб человек

09:00 9 мартаВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

В воскресенье днем огонь охватил строение в одном из сел региона. Прибывшие на место спасатели обнаружили тело собственника квартиры.

Трагедия случилась 8 марта в селе Старая Криуша Петропавловского района. Сигнал о возгорании в переулке Октябрьском поступил диспетчерам в 12:12. На место незамедлительно отправились пожарные расчеты.

Когда спасатели прибыли на точку, пламя полыхало в одной из комнат частного дома. Огнеборцы оперативно приступили к ликвидации горения. В ходе осмотра помещений после тушения было обнаружено тело 57-летнего владельца жилья. Мужчина не смог выбраться из охваченной огнем ловушки. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Справиться с возгоранием удалось за 20 минут. В 12:31 сотрудники МЧС полностью ликвидировали открытое горение. В операции по тушению были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы специализированной техники.

В результате происшествия в жилище выгорела комната. Огонь повредил помещение по всей площади. Дознаватели устанавливают причину возникновения пожара.

Ранее мы сообщали, что воронежские волонтеры спасают ушастую сову с травмами после удара о стекло.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: