Progorod logo

В Лисках трехлетняя девочка вышла на улицу одна в тонкой куртке и колготках

22:00 27 мартаВозрастное ограничение16+
Фото: архив редакции

Мать оставила дочь у знакомых, которые не уследили за ребенком, сообщили в региональном главке полиции.

В городе Лиски Воронежской области произошел инцидент, который привлек внимание правоохранителей. Прохожие заметили на улице трехлетнюю девочку, гулявшую без сопровождения взрослых. Ребенок был одет не по погоде: на ней была лишь тонкая куртка и колготки. Очевидцы незамедлительно сообщили о случившемся в полицию.

В ходе разбирательства выяснилось, что мать оставила дочь у знакомых, а сама уехала по делам. Взрослые, на попечении которых находилась девочка, не уследили за ней. Ребенок покинул помещение и оказался на улице без присмотра. Сообщает издание "МК в Воронеже".

Сейчас малышка возвращена домой. С ее матерью сотрудники полиции провели профилактическую беседу. Женщина пообещала быть более внимательной и ответственной. Семья поставлена на учет в отдел по делам несовершеннолетних. Инспектор будет ежедневно посещать мать и ребенка, чтобы контролировать ситуацию.

В региональном управлении МВД отметили, что в настоящее время девочка находится в нормальных бытовых условиях.

Ранее мы писали, что в Воронеже задержали 34-летнюю "целительницу", которая обманула двух девушек на 27 тысяч рублей и два года находилась в международном розыске.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: