Progorod logo

В Воронежской области 19 апреля погода будет пасмурной

19 апреля 06:00Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

В ночь на воскресенье на территории Воронежской области ожидается понижение температуры до 7 градусов. Синоптики прогнозируют небольшой дождь. В дневные часы сохранятся кратковременные осадки, воздух прогреется до 12 градусов. Ветер сменит направление на северное, его порывы могут достигать 13 метров в секунду.

В Воронеже установится пасмурная погода без существенных осадков. Днём температура составит от 6 до 8 градусов, в ночное время — около 5. Северный ветер будет слабым, со скоростью 5–6 метров в секунду.

В Лисках также сохранится облачность. Утром возможен небольшой дождь. Днём столбики термометров покажут от 6 до 8 градусов, ночью похолодает до 3. Северный ветер будет умеренным — от 5 до 9 метров в секунду.

Таким образом, в Лискинском районе выходной день пройдёт при прохладной и ветреной погоде, поэтому жителям стоит учитывать погодные условия при планировании дел на открытом воздухе.

Ранее мы сообщали, что осуждённый блогер из Воронежской области скончался в колонии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: