В Лискинском районе последний звонок прозвенел для 1647 выпускников
Торжественные линейки прошли во вторник, 26 мая. Со школами попрощались 419 будущих абитуриентов и 1228 девятиклассников.
Экзаменационная пора стартует уже в первый день лета. Выпускники 11-х классов откроют марафон ЕГЭ тремя предметами по выбору. Девятиклассники приступят к сдаче ОГЭ по математике 2 июня. Сообщает администрация района.
Пункты проведения государственной итоговой аттестации организованы на базе нескольких городских и сельской школ. Для одиннадцатиклассников задействуют 4-ю и 9-ю школы, для девятых классов — 4-ю, 9-ю, 2-ю и Давыдовскую.
Праздничные выпускные вечера назначены на 27 июня. Все мероприятия пройдут строго в закрытых помещениях с полным соблюдением комплексной безопасности.
Ранее мы писали, что в Лисках запустили опрос по ремонту тротуаров: голосование до 30 мая, приём заявок — с 1 по 10 июня.