Progorod logo

В Лискинском районе утром 3 июня спасатели потушили горящий гараж за девять минут

22:00 3 июняВозрастное ограничение16+
Фото: Вячеслав Вольгин

Огонь повредил кровлю на пяти квадратных метрах, пострадавших нет.

Возгорание произошло в селе Средний Икорец на улице 50 лет Победы. Сигнал о пожаре поступил в диспетчерскую МЧС в 04:29. К месту вызова незамедлительно выдвинулись пожарные расчёты. Об этом сообщило издание "Новости Воронежа".

В гараже, площадь которого составляет 45 квадратных метров, огонь охватил крышу на пяти квадратных метрах. Пожарные оперативно справились с возгоранием, ликвидировав его к 04:38. Предварительно установлено, что никто не пострадал. На месте работали отделения ПСЧ-21 и ПСЧ-70 — всего восемь человек личного состава и две единицы техники. Причины случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали, что на празднике в Лисках поздравили семьи Зайцевых и Миньковых, воспитавших родных и приёмных детей, благодарность пришла от Гордеева.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: