Лискинские спортсмены стали призерами первенства по спортивной борьбе
24 февраля 22:06Возрастное ограничение0+
Восьмилетний Николай Цурцумия стал серебряным призёром. Бронзовые медали завоевали Иван Господарик (12 лет), Хасан Хужатоев (10 лет), Дмитрий Фролов (8 лет) и Матвей Попов (10 лет).
Тренер команды Марат Мальсагов отметил высокий уровень конкуренции, но подчеркнул, что его подопечные продемонстрировали достойные результаты и получили право участвовать в Чемпионате России, который состоится в апреле текущего года в Новосибирске.
Перейти на полную версию страницыТренер команды Марат Мальсагов отметил высокий уровень конкуренции, но подчеркнул, что его подопечные продемонстрировали достойные результаты и получили право участвовать в Чемпионате России, который состоится в апреле текущего года в Новосибирске.