Progorod logo

Воронежские госавтоинспекторы помогли девушке во время внезапно начавшихся родов

16 июля 08:00Возрастное ограничение16+
Фото из архива нашей редакции

15 июля молодую беременную девушку в сопровождении сотрудников патрульно-постовой службы доставили в один из родильных домов Воронежа.

До встречи с акушерами вместе со своими родителями девушка передвигалась на машине в районе улицы Остужева.

Как вдруг будущая мать почувствовала предвестники родов. Далее процесс пошёл не совсем по классическому сценарию: через несколько минут начались уже настоящие, как выражаются врачи, стремительные роды.

Воронежские госавтоинспекторы помогли девушке во время внезапно начавшихся родов

К дорожным правоохранителям обратился отец девушки: самостоятельно, без нарушений ПДД, преодолеть образовавшуюся пробку им было нереально. Поэтому полицейские с экстренными сигналами доставили роженицу в роддом на ул. Минской.

Через несколько минут на свет появилась девочка.

На сайте РИА "Воронеж" размещено видео спешащих в роддом инспекторов ДПС, а в соцсетях до сих пор пишут слова благодарности родственники и друзья молодой мамы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: