Progorod logo

Газовые сети в Лискинском районе построены в рамках реализации нацпроекта

18:00 8 августаВозрастное ограничение16+
Фото из архива нашей редакции

В Воронежской области активно воплощаются в жизнь национальные инициативы, и цели, намеченные главой государства, достигаются в запланированные периоды. Об этом недавно заявил руководитель региона Александр Гусев в своих социальных сетях.

В ленте своих новостей губернатор рассказал о 105 проектах, реализуемых в настоящее время. Среди них – учебные заведения, дошкольные учреждения, инженерные сооружения и другие.

Так, например, успешно завершены работы на 11 объектах. В их числе – газовые сети в Лискинском, Острогожском и Грибановском районах, учреждения образования и здравоохранения, расположенные по всей области. Речь идёт о качественно новых объектах современного строительства: детских садах большой вместимости и лечебных учреждениях новых стандартов и качества.

Всего на территории Воронежской области в настоящее время реализуется 6 национальных проектов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: