В парке Залужного Лискинского района обновили уличное освещение
По информации РИА "Воронеж", жители Залуженского сельского поселения теперь могут спокойно гулять вечером в парке. Наконец, в селе произошли позитивные изменения в сфере благоустройства: в парке установили новые уличные светильники.
Площадь парка составляет около 4,6 тысяч квадратных метров, здесь оборудована зона отдыха и любимая детьми игровая площадка. Посещают этот уголок природы жители всех возрастов сразу трёх населённых пунктов — сёл Залужное и Лиски, а также хутора Никольский.
Это далеко не первая инициатива местной администрации. Ранее, в январе, в парке были установлены видеокамеры наблюдения, необходимые для повышения уровня безопасности посетителей.
По словам главы поселения, местные власти планируют и дальше развивать инфраструктуру своего населённого пункта, делая жизнь сельчан комфортной и безопасной.