Progorod logo

В Воронеже две компании развязали серьёзную драку

08:00 19 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото из архива нашей редакции

Вечером 17 сентября 2023 года в Воронеже на проспекте Революции произошла массовая драка, закончившаяся тяжелейшими травмами.

Конфликт начался из-за недовольства одним из участников взглядом другой стороны. Видео столкновения двух жителей города быстро распространилось в социальных сетях. Мобильная камера очевидца запечатлела, как группа молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет жестоко избивала трех мужчин, лежащих на земле без возможности сопротивляться. Пострадавшие были доставлены в больницу, двое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Свидетели драки незамедлительно вызвали полицию и прибыли на место происшествия. За избиение группы молодых людей нападающей стороне предъявлены обвинения. Все участники конфликта будут наказаны в соответствии с законом.

Источник - РИА "Воронеж".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: