Progorod logo

В Воронеже состоялось долгожданное открытие обновлённой школы №45

13:00 6 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото администрации Воронежа

Как сообщается в Телеграм-канале мэра Воронежа, вторую учебную четверть ученики средней образовательной школы №45 начали в обновленных стенах родного учреждения.

Теперь здание отличается современным дизайном и функциональностью своих помещений. Во время реконструкции особое внимание было уделено созданию профильных предметных классов по химии, биологии и физики. В школе также оборудованы уютные пространства для отдыха, библиотека и современный спортзал.

Глава Воронежа Сергей Петрин выразил благодарность руководству региона и губернатору Александру Гусеву за поддержку проекта, отметив высокий уровень реализации строительных работ и положительное впечатление от посещения обновлённого комплекса.

Благодаря реконструкции образовательное пространство школы соответствует высоким стандартам качества, создавая комфортные условия для развития и учебы подрастающего поколения.

Ранее на портале Мои Лиски мы писали об изменении схемы движения в Воронежской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: