Progorod logo

Воронежские водители устроили драку прямо на проезжей части дороги

18:00 13 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото из архива нашей редакции

РИА "Воронеж" сообщило о том, что на днях на дороге оживленной улицы Ленинградской владельцы двух машин неожиданно оказались участниками жёсткого конфликта.

Один из мужчин внезапно вышел из своей машины и набросился на другого. Он повалил соперника на асфальт и начал бить кулаками по лицу. Потерпевший оказался беспомощным перед напором разъяренного противника, пока неравнодушные прохожие не вмешались в происходящее.

В обстоятельствах разбирается полиция и местные власти. Очевидцы заявляют, что возможной причиной драки стало несоблюдение правил дорожного движения. Вероятно, один из водителей помешал другому в совершении того или иного маневра.

Воронежских водителей призывают соблюдать спокойствие на дорогах, ведь любая ситуация, доведенная до физического столкновения, грозит непредсказуемыми последствиями. В ближайшее время полиция представит официальную версию событий и оценит степень ответственности каждого участника дорожного движения.

Ранее мы писали о серьезной аварии с тремя грузовиками в Воронеже.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: