В Лисках после капитального ремонта открыли обновленный детский сад
Дошкольное учреждение №1 вновь открыло свои двери. Модернизацию провели в здании и на территории сада. Образовательный процесс в на это время не останавливался.
Работы включили замену всех коммуникаций, отделку помещений и фасада. Во дворе установили новую игровую площадку “ДПС” и метеостанцию, а в кабинетах появилась современная мебель. По словам заведующей Натальи Фомичевой, главным достижением стала непрерывность работы всех десяти групп учреждения. Об этом сообщили в городской администрации.
Заведующая отметила, что воспитанники временно ходили в другие сады. Теперь они вернулись в обновленные корпуса.
Модернизированный детский сад работает в штатном режиме. Ремонт позволил создать более безопасную и комфортную среду для развития ребят всех возрастов.
Ранее мы сообщали, что два юных спортсмена из Лисок покорили татами на крупном турнире в Воронеже.