Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аналитики назвали топ-6 дорогих домов для аренды в Воронежской области

В 20 тыс. рублей в сутки обойдется коттедж в 320 «квадратов» в Новой Усмани. На участке также есть дровяная баня, холодный бассейн, две деревянных летних беседки, уголок с качелями и детская площадка с горкой.

Такую же сумму просят за бревенчатый дом в 205 м2 в древнерусском в стиле, расположенный в ТСЖ «Большая заячья поляна» в Железнодорожном районе Воронежа. Здесь также есть баня, кирпичная печь-мангал, хамам с бассейном.

Коттедж с банкетным залом в 100 «квадратов» на набережной Максима Горького тоже обойдется в сутки в 20 тыс. рублей. По словам арендодателя, в доме есть шесть спальных мест, бассейн и баня.

От 10 тыс. рублей придется выложить за аренду коттеджа в 650 м2 в микрорайоне Тенистый с баней, бассейном и беседкой. В такую же сумму обойдется двухэтажный бревенчатый дом в 200 «квадратов» на ул. Донской в Воронеже. По словам владельцев, рассчитан коттедж на 12 человек, предусмотрена большая крытая зона с мангалом на улице, дровяная баня, бассейн, стол для русского бильярда.

Замыкает топ-6 коттедж в 120 м2 в лискинском селе Щучье. Жилье оформлено в охотничьем стиле — на стенах трофеи, есть дровяной камин, сауна, игровая площадка. Обойдется аренда в 9,5 тыс. рублей в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости