В зоне «Центр» третьей лиги в сезоне-2024 сыграют 19 команд.Подробнее
100
22:44
Лискинский школьник стал призером всероссийского конкурса сочинений
Учащийся десятого класса Лисянской СОШ села Лиски Андрей Шашкин вошел в число 40 призеров всероссийсПодробнее
79
17:19
Санитарно-оздоровительных мероприятий хвойных насаждений проводится в Лискинском районе
Давыдовский филиал СГБУ ВО «Воронежский лесопожарный центр» приступил к проведению санитарно-оздоровПодробнее
226
13:24
В Лискинском районе участнику СВО помогли газифицировать жилье
Жителю хутора Дивногорье, участнику СВО Андрею М. помогли газифицировать дом.Подробнее
152
15:19
Лискинские самбисты стали победителями и призерами турнира городского округа
Лискинские самбисты стали победителями и призерами турнира городского округа г.Подробнее
173
18:34
Лискинец взял «золото» на открытом Кубке России по вольной борьбе среди мастеров ковра
Лискинский спортсмен Андрей Клепинин завоевал «золото» на открытом Кубке России по вольной борьбе срПодробнее
278
18:30
Юные хоккеисты из Лисок победили в турнире «Кубок для мамы»
Юные спортсмены из лискинской команды «Динамо» победили в турнире по хоккею с шайбой «Кубок для мамыПодробнее
276
18:25
Отрезанным водой от мира жителям лискинских сёл пообещали проложить дорогу
Жителям сёл Титчиха и Селявное в Лискинском районе власти пообещали проложить нормальную дорогу до бПодробнее
316
15:54
Лискинцы приняли участия в соревнованиях по настольному теннису
9 Марта Лискинские теннисисты приняли участие в региональных соревнованиях в МКУДО" Аннинская СШ " пПодробнее
275
23:27
Лискинские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по Ушу-саньда
С 28 февраля по 5 марта в Москве проходил международный турнир "Moscow Wushu stars 2024”.Подробнее
201
22:54
В Лисках прошли соревнования по спортивной гимнастике на кубок В. С. Растороцкого
1 - 2 марта в спортивной школе прошли соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 90 летию соПодробнее
298
22:30
Лискинские рукопашники заняли призовые места в Таганроге
В г. Таганрог 2-3 марта прошло Первенство Ростовской области по полноконтактному рукопашному бою.Подробнее