Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В Лискинском районе юноша угнал «Ладу» и утопил ее

В Лискинском районе юноша угнал «Ладу» и утопил ее
Лискинские полицейские задержали 18-летнего местного жителя по подозрению в угоне. Он уже не в первый раз попался за такое преступление.
Стражи порядка выяснили, что в ночь на 15 апреля в Лисках пьяный юноша проходил по улице Коммунистическая у дома № 15 увидел припаркованный «ВАЗ-21140». Он решил угнать машину. Тем более, что это было легко сделать. Дверь «Лады» была не заперта, а в бардачке молодой человек нашел ключи от замка зажигания. Он запустил двигатель и поехал в соседнее село Попасное.
 
Через некоторое время владелец машины вышел на улицу, но своего автомобиля не обнаружил. Мужчина подал заявление в отдел полиции. Оперативники, как всегда, начали «отрабатывать» местных жителей, ранее судимых за похожие преступления.

Тем временем угонщик на следующее утро, чтобы скрыть следы преступления, утопил угнанную «Ладу» в ближайшем водоеме. Однако это ему не помогло. Полицейские задержали юношу. В отделе полиции он признал свою вину.

— Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (до пяти лет лишения свободы). До суда угонщик будет находиться под подпиской о невыезде, — сообщили в региональном ГУ МВД.
08:55
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...