Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В городе Лиски полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

В городе Лиски полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в ночное время в приемное отделение доставлен 58-летний местный житель с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки. Мужчине потребовалась госпитализация.
В ходе проверки было установлено, что 29 мая текущего года около 22 часов потерпевший, находясь у стадиона, позвонил своей 37-летней родственнице и предложил выпить спиртного, на что последняя согласилась и вскоре пришла со своим знакомым к данному месту. При встрече между ними на фоне личной неприязни произошел словесный конфликт, в ходе которого женщина достала из кармана нож и ударила в грудь оппонента. После чего скрылась с места происшествия.

В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемой. Оперативники задержали женщину на территории города Лиски и доставили в отдел полиции. Задержанная дала признательные показания и указала место, где выкинула орудие преступления, которое позже было изъято сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Лискинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 

Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находится в изоляторе временного содержания.
15:41
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...