Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском районе отремонтируют дорогу к санаторию имени Цюрупы

В Лискинском районе отремонтируют дорогу к санаторию имени ЦюрупыФото из архива редакции

Подъездной путь обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Маршрут важен для отдыхающих и жителей ближайших сёл.

В Лискинском районе капитальный ремонт запланирован на участке от трассы М-4 «Дон» в сторону санатория имени Цюрупы, детских лагерей «Ракета» и «Золотой колос», а также села Владимировка.

Эта магистраль имеет большое значение как для местных жителей, так и для гостей района, поскольку обеспечивает доступ к социально важным объектам и жилым территориям. Об этом пишет сообщество «Типичный Лиски».

Ранее здесь уже выполнили часть восстановительных работ: укрепили основание методом холодной регенерации и уложили два слоя асфальтобетона.

Теперь подрядчикам предстоит полностью обновить транспортное основание, уложить новое покрытие, заменить барьерные ограждения и укрепить обочины.

В Министерстве дорожной деятельности региона сообщили, что работы ведутся в ускоренном режиме, чтобы завершить их до начала активного туристического сезона.

Ранее мы писали, что лискинский «Локомотив» разгромил «Металлург-Оскол» в первом домашнем матче. 

Популярное

Последние новости