Губернатор Воронежской области поблагодарил молодежь за упорство и стремление к знаниям
- 18:00 28 июня
- Павел Грабовский

Глава региона поздравил молодых жителей области с праздником и отметил важность их усилий во время экзаменов.
28 июня в России отмечается День молодежи. По этому случаю губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов обратились к юным жителям региона с поздравлением.
Глава области выразил признательность выпускникам и студентам за то, как ответственно они подошли к завершению учебного года. Особо он отметил успешное преодоление экзаменационного периода и важность стремления к образованию.
По словам Александра Гусева, его радуют итоги государственных экзаменов в регионе. Он поблагодарил молодежь за усердие и осознание своей роли в будущем страны, отметив, что юное поколение понимает ответственность перед историей и готово продолжать дело предков.
Также губернатор призвал молодых людей не останавливаться на достигнутом, а ставить перед собой серьёзные жизненные цели и настойчиво добиваться их реализации.
В завершение своего поздравления власти пожелали молодежи успехов, вдохновения и радости: пусть мечты воплощаются в жизнь, а энергия никогда не иссякает.