Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В городе Лиски женщина изрезала собаку на глазах у детей

В городе Лиски женщина изрезала собаку на глазах у детей
Шокирующий случай произошел 7 августа в городе Лиски. На улице 219-ой стрелковой Идрицкой дивизии женщина порезала дворовую собаку на детской площадке. Свидетелями этого ужасного случая стали местные ребятишки. Об этом сообщает подписчик группы ВК «Подслушано Лиски».
На детскую площадку пришла женщина с ребенком и собакой, которая была на поводке. Натравляя своего пса на чипированное бездомное животное, дама стала кричать: «Ты покусала моего сына восемь раз, а теперь прячешься». Затем, по словам очевидцев, женщина выпустила своего питомца с поводка, а сама, схватив дворовую собаку пырнула в нее ножом.
 
– Произошло страшное. Соседские мальчики рассказали, что эта женщина зарезала ножом собаку на глазах у детей. Когда я подошла к месту происшествия, то увидела больше десятка детей от 7 до 15 лет. Все в слезах и стрессе…, – пишут пользователи соцсети
 
Многие из лискинцев говорят, что знают раненную собаку: «Она с утра до вечера с детьми гуляет, ее все знают, любят и кормят. Она добрейшая.».

Неравнодушные жители района сообщили о несчастье ветеринару. Врач была в шоке от глубины ранений и человеческой жесткости. Медик из ветклиники на улице Мира, 2, сделала все необходимые процедуры. Жители скинулись деньгами на лечение. Говорить о здоровье собаки рано, прогноз пока не утешительный.
22:39
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...