Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинский Локомотив одержал волевую победу в третьем туре

Сегодня 24 ноября Состоялся матч 3-го тура чемпионата и Кубка среди команд III дивизиона в городе Сочи, между Лискинским Локомотивом и  «ФК «СДЮСШОР-Вологда» .
Сегодня состоялся третий тур Чемпионата, в котором наша команда одержала победу над ФК «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) со счетом 4:3. Команда соперника — ребята молодые, амбициозные. Как полагается, на поле все выходят с желанием побеждать. Но победитель только один. И сегодня это «Локомотив». Наша команда выдала очень «валидольную» игру, заставив болельщиков здорово понервничать. Но в итоге «наградила» неравнодушных волевой победой и шикарной игрой!

О сегодняшнем матче автор двух первых голов форвард нашей команды Дмитрий Авраменко:

— Начали игру мы неплохо, создавали моменты, их было достаточно, чтобы забить гол, но мяч, как говорят в таких случаях, «не летел» в ворота соперника. Команда соперника ничего сверхъестественного не создала, только дважды перешла поле на нашу половину. Где-то мы сами «подарили» мяч, в итоге пропустили два гола. Так первый тайм закончился 2:0 не в нашу пользу.

В перерыве мы поговорили с ребятами, на второй тайм вышли «заряженные». Сделали замены — на поле вышли Дмитрий Котов, Махкамджон Каримов и Никита Бурдыкин. Ребята освежили игру, помогли достичь желаемого результата и создать ещё больше моментов. Мы забили первый гол и, как говорится, «пошло — поехало»! Победа получилась волевой и заслуженной. Проявили характер и буквально вырвали победу на последних минутах. Все молодцы! Всех с победой!

Лидеры в обеих группах уже определены это Ставропольагросоюз (Ивановское, Ставропольский край) и Дорожник (Каменка, Пензенская область), которые победили во всех трех матчах и набрали по 9 очков.
У наших ребят есть шанс побороться за третье место в турнире, все будет зависеть от последнего матча группового этапа с Торпедо (Миасс) 27 ноября, пока что Лискинский Локомотив находится на втором месте в группе.