Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинский Локомотив поборется за бронзу в чемпионате в городе Сочи

27 ноября состоялся решающий матч группы Б между командами Локомотив Лиски и Торпедо Миасс.
Сегодня состоялась очень важная игра — матч за серебро в группе и за шанс побороться за бронзу в Турнире. В 4 туре наша команда сыграла с соперником из Челябинской области ФК «Торпедо» (Миасс). Эта встреча завершилась нашей разгромной сухой победой над Челябинской командой: 4:0.

Об игре автор второго «дубля» форвард нашей команды Дмитрий Котов:

Мы к этой игре готовились, бились за второе место в группе. Понимали, что назад пути нет. Хоть нас и ничья устаивала — играли только на победу. Начали мы первый тайм хорошо, активно. С первых минут повели в счете. Дмитрий Авраменко оформил дубль. В первом тайме у нас произошли две вынужденные замены — Андрей Москальченко и Махкамджон Каримов получили травмы. Первый тайм закончили, ведя в счёте 2:0.

Во втором тайме мы добавили напора ещё сильнее, много атаковали. Если честно, то не ожидали, что соперник вообще «встанет». После выхода на замену я забил свой первый гол в матче (третий гол команды). Потом мы мяч пропустили, но судья зафиксировал офсайд. И следующей же атакой после розыгрыша мы побежали в контратаку и забили четвёртый гол. Все очень рады, конечно, довольны.

Теперь ждём предстоящий матч с ФК «Росич» — борьба за третье место. Надеемся уехать призерами!

Мы знаем, что за нас переживают, болеют, смотрят трансляции наши родные и близкие, руководство, болельщики. Всем передаём огромный привет от всей команды! Будем готовиться к борьбе за бронзу! Мы впервые на этом турнире. Считаю, что выступаем достойно. Уверен, если бы не погодные условия с «Дорожником», могли бы побороться за золото! Ну что ж, будем биться за третье место!