Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронежской области водитель выехал на встречку и попал в больницу

В Воронежской области водитель выехал на встречку и попал в больницуФото из архива редакции

На Острогожской улице произошло столкновение легковушки и грузового автомобиля.

Днём 16 августа в Воронеже зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. По предварительным данным, ориентировочно 16:30 неподалёку от дома № 107 по улице Острогожской водитель легкового автомобиля «Хендай Солярис», которому 51 год, потерял управление транспортным средством. Машину вынесло на встречное направление, где произошло столкновение с автомобилем «Исудзу». За рулём грузового транспортного средства находился 49-летний житель Аннинского района.

Вследствие удара пострадал водитель легковушки. С телесными повреждениями его госпитализировали в медицинское учреждение.О степени полученных травм пока не уточняется.

На место инцидента прибыли сотрудники Госавтоинспекции. В данный момент проводится проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства аварии, в том числе причины, по которым водитель «Хендая» оказался на встречной полосе. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости