Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

О смерти бойца ММА Георгия Гаглоева сообщила дежурная по станции в городе Лиски

О смерти бойца ММА Георгия Гаглоева сообщила дежурная по станции в городе Лиски
Бойца смешанных единоборств Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва – Нальчик в воскресенье, 15 января. О смерти спортсмена сообщила дежурная по станции Лиски в Воронежской области.
Труп бойца ММА 25-летнего Георгия Гаглоева сняли с поезда Москва – Нальчик на станции в Лисках утром субботы, 14 января. Тело отправили в местный морг. Предварительная причина смерти парня – тромбоэмболия лёгочной артерии. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник.

О загадочной смерти спортсмена стало известно утром 15 января. По данным telegram-канал Baza, Георгия Гаглоева нашли мёртвым в поезде Москва – Владикавказ, но, по уточнённым данным,  маршрут и номер поезда оказались другими. По предварительным данным, парня задушили подушкой.

Изначально Baza также сообщала, что тело бойца было обнаружено якобы во время остановки в Ростове-на-Дону, и смерть Гаглоева может быть связана с его тётей-гадалкой, которая пропала год назад. Георгий активно занимался поиском родственницы. Но правоохранители считают, что смерть бойца не является криминальной.

Поезд Москва – Нальчик проходит через Воронежскую область. Он останавливается на станциях в Россоши, Подгорном, Евдаково, Лисках, Колодезной и на Придаче.
 
Источник: Вести Воронеж
19:50
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...