Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинские спортсмены привезли награды с соревнований по Кикбоксингу

В новоусманском физкультурно-оздоровительном комплексе «Лесной» стартовали Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе «К1». Турнир посвящен 425-летию с. Новая Усмань. Церемония открытия состоялась накануне.
В поединках принимают участие юниоры и взрослые спортсмены из большинства регионов ЦФО. Соревнования имеют статус отборочных — бойцы, занявшие I и II места смогут поехать на Чемпионат и Первенство России.

Так в турнире наши Лискинские спортсмены заняли призовые места.

ВИКТОРИЯ ЛЮБЧЕНКО в весовой категории 48кг среди девушек 2007-2008 годов рождения одержала убедительную победу и завоевала путёвку на Первенство России.

В рамках этих соревнований состоялся так же ФЕСТИВАЛЬ КИКБОКСИНГА где наши ребята достойно выступили и показали следующие результаты:

Чуфенёва Алина 2009 — 010г.р. 56кг. фулл контакт — 1 место
Голоскоков Никита 2009 — 010 г.р фулл контакт — 2 место
Гуков Иван 2009 — 010 г.р. 39 кг фулл контакт — 3 место.

Тренера Пичужкин Андрей Сергеевич и Пичужкина Алëна Андреевна

В церемонии открытия принял участие глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов.

— Характер, сила воли, умение преодолевать себя – это то, что отличает спортсменов от многих других людей! И потому вне зависимости от исхода поединков каждый из вас – уже победитель! Желаю вам честной, азартной борьбы и поздравляю со стартом столь значимого турнира!

Дмитрий Маслов также выразил восхищение тем, что в турнире принимает участие большое количество девушек. Одной из них — Веронике Журавлевой из Новой Усмани — он вручил благодарственное письмо за высокие спортивные достижения. На днях она завоевала первое место и выполнила нормативы мастера спорта России на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в Суздале.