Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В социальной сети житель города Лиски выразил особую признательность госавтоинспекторам

В социальной сети житель города Лиски выразил особую признательность госавтоинспекторам
В ночное время экипаж ДПС в составе инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Лискинскому району лейтенанта полиции Игоря Захарова и младшего лейтенанта полиции Евгения Просветова осуществлял патрулирование по городским улицам в тяжелых погодных условиях, во время снегопада. На проспекте Ленина сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2111, стоявший на обочине с включенной аварийной сигнализацией. 
Полицейские остановились, чтобы выяснить, не нуждается ли водитель в помощи. За рулем автомобиля находился мужчина, который поделился, что в бензобаке закончился бензин. Ситуация усложнялась тем, что в ночное время попутный транспорт проезжает редко, и он уже около часа безуспешно пытается остановить проезжающие мимо автомобили. Кроме этого,  в связи со сложившейся ситуацией местному жителю негде было согреться.

Используя буксировочный трос, инспекторы ДПС помогли гражданину добраться до ближайшей автозаправочной станции, после чего водитель поблагодарил полицейских и продолжил свой путь. На следующий день в популярной социальной сети на городском аккаунте появилась благодарность от местного жителя за неравнодушие и оказанную помощь.
09:40
465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...