Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Стала известна версия гибели детей в селе Копанище

Стала известна версия гибели детей в селе Копанище
В Лискинском районе раскрыли версию трагедии с гибелью детей под завалами. На заброшенной даче в тот день играли не трое ребят, а пятеро или шестеро. Об этом рассказал старший брат погибшего мальчика. 
По словам ребёнка-очевидца, восьмилетний мальчик прыгал сверху на плитах, двое мальчишек стояли под ним, а остальные лазили вокруг. Мгновенно плиты сложились и обрушились. Двоих завалило, а 8 летний мальчик который был на плитах оказался зажат между ними.

Остальные ребята побежали за взрослыми. Брат школьника, находившегося в момент обрушения внизу, прибежал домой в испуге. Он боялся, что отец будет его ругать за младшего. Поэтому первое время не признавался, что ЧП произошло на его глазах.

Трагедия в селе Копанище произошла 3 июня. Под завалами погибли трое мальчишек. Жители села обвинили в случившемся местную администрацию и хозяина заброшенного дома. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (ч.3 ст.109 УК РФ). Расследование взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин.
13:11
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...