Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинский «Локомотив» открыл сезон уверенной победой

Лискинский «Локомотив» открыл сезон уверенной победой
Стартовало очередное первенство Союза Федераций футбола «Центр» третьего российского дивизиона. В соревновании на этот раз участвуют тринадцать команд из девяти регионов.
Воронежскую область снова представляют два коллектива – нововоронежский «Атом», который завершил прошлый сезон с «золотом», и лискинский «Локомотив», добравшийся осенью до серебряных медалей. Их соперники – старооскольский «Металлург-Оскол», брянские «Динамо-М» и «БГУОР-АгроТрейд», тамбовская «Академия Футбола», курский «Авангард-М», липецкий «Металлург-М», волгоградский «Ротор-М», ФК «Елец», ФК «Калуга-М», ФК «Орел» и «Урожай» из поселка городского типа Елань Волгоградской области.

Последняя из этих команд, которая является дебютантом турнира СФФ «Центр», в субботу, 22 апреля, пожаловала на открытие сезона в Лиски. И оказать серьезное сопротивление железнодорожникам гости не сумели. Уже к исходу получаса игры футболисты «Локомотива» отправили три безответных мяча в ворота соперников. Сначала результативным дублем отметился Захар Шурупов, которому ассистировали Иван Борсяков и Сергей Гаврилов, а затем отметился голом Дмитрий Котов.

Перед перерывом еланцы отставание сократили. Вот только в середине второй половины встречи лискинцы огорчили их еще дважды. Один за другим атаки своей команды успешно завершили Илья Корольков и упомянутый чуть выше Борсяков. В самой концовке матча гости снова смогли подобрать ключ к воротам Александра Пономарева, но уйти от разгрома им в этот день не удалось – 5:2 в пользу «Локомотива».

В субботу, 29 апреля, команда Артема Стручкова снова сыграет на домашней арене. Теперь в гости к железнодорожникам приедут брянские динамовцы. На следующий день вступит в борьбу «Атом», который пропускает стартовый тур. Действующие чемпионы сразятся в Тамбове с местными «академиками».
15:56
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...