Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В городе Лиски появился сайт поиска Специалистов и предоставления услуг

В городе Лиски появился сайт поиска Специалистов и предоставления услуг
В городе Лиски появился сайт https://liskiuslugi.ru/ для поиска специалистов в сфере услуг и для людей которые устали искать исполнителей для проведения каких либо работ!
Сайт аналог яндекс услуг, профи, юду… но в отличии от них сайт совершенно бесплатный как для исполнителей при размещении анкеты так и для заказчиков и рассчитан только на город Лиски и Лискинский район.
 
Администрация сайта предлагает специалистам зарегистрироваться на сайте и добавить свою анкету, портфолио, цены на работы совершенно БЕСПЛАТНО!
 
Немного о самом проекте:
 
Бешеный ритм жизни вынуждает нас откладывать в сторону решение бытовых вопросов. Гора невыполненных домашних дел не только снижает уровень жизни, но и портит настроение. Или как часто бывает, разбирая завалы на работе, а потом, занимаясь домашними делами, у многих людей совершенно не остается времени на отдых и общение с близкими. Именно для таких случаев создан сайт LiskiUslugi.ru – настоящая находка для тех, кто хочет подзаработать, и тех, кто готов платить за выполнение различных заданий. 

Что такое портал LiskiUslugi.ru

LiskiUslugi – это современная биржа, на которой заказчики выставляют задания на выполнение различных видов услуг, а исполнители подают заявку на участие. Заказчик самостоятельно выбирает исполнителя среди откликнувшихся. В профиле ответственного исполнителя можно найти всю необходимую информацию, посмотреть его рейтинг, а если повезет, то и портфолио. Именно на эти данные следует опираться при выборе работника.

Примечательно, что все операции на бирже для заказчика и исполнителя абсолютно бесплатные в отличии от других подобных ресурсов. 

На нашем сайте представлен большой выбор направлений деятельности, начиная от курьерских и бытовых услуг и заканчивая работой программистов, переводчиков или копирайтеров. В числе самых востребованных категорий:

  • услуги доставки курьером;
  • красота и здоровье;
  • уборка помещений;
  • ремонт и строительство;
  • компьютерная помощь;
  • виртуальный помощник и т.д.
Всех направлений деятельности и не перечислишь, а во многих из них есть и подкатегории. На данной бирже можно разместить практически любое предложение услуг. Общий принцип работы сайта заключается в следующем:

  • заказчик бесплатно размещает задание на бирже;
  • заинтересованные исполнители подают заявки на выполнение заказа;
  • заказчик выбирает одного понравившегося исполнителя;
  • исполнитель выполняет задание, заказчик принимает его, и  после этого оставляет отзыв о исполнителе, на сколько качественно, быстро и т.д. была сделана работа
  • На портале работают не только частные исполнители, а так же фирмы, компании, организации города Лиски и Лискинского района.Так что, выбирая работников, заказчик может быть уверен в их профессионализме и серьезных намерениях.
  • Достоверные отзывы о заказчиках и исполнителях. Ознакомившись с ними, пользователь будет иметь представление о том, с кем лучше не связываться.
 
Как пользоваться сервисом

Ознакомившись с основной информацией о ресурсе, можно перейти к практическим вопросам. Посмотрим, как проходит регистрация на LiskiUslugi и настройка профиля пользователя. Процессы регистрации между заказчиком и исполнителем не отличаются, каждый пользователь может стать как заказчиком так и исполнителем, для этого нужно после регистрации выбрать кем он будет заказчиком или исполнителем, а так же можно стать и тем и другим.

Пошаговая инструкция, как зарегистрировать профиль заказчика или исполнителя:

  • зайти на главную страницу сервиса LiskiUslugi;
  • нажать на кнопку «Регистрация», расположенную в правом верхнем углу;
  • в открывшейся форме ввести свои основные данные (имя, контакты, город, можно установить фото) и нажать кнопку «Зарегистрироваться»;
  • для регистрации профиля заказчика перечисленных шагов достаточно, можно сразу нажать кнопку «Создать задание» на открывшейся странице, а вот чтобы стать исполнителем, необходимо кликнуть на «Стать исполнителем»;
  • после этого сервис переносит вас в личный кабинет, где опять нужно нажать кнопку «Стать исполнителем» для прохождения процедуры верификации;
По завершении регистрации пользователь снова оказывается в своем личном кабинете, только в этот раз его функционал значительно шире. 

На сайте располагаются следующие вкладки:

  • Создать задание. Данная функция доступна и исполнителям.
  • Найти задания. Здесь пользователь может выбирать задания нужной категории (для удобства можно использовать фильтр) и отправлять заявки.
  • Найти Исполнителя. Здесь находится весь список исполнителей
  • Сообщения. Заказчик может связываться с исполнителем по указанному номеру телефона или отправив ему личное сообщение. 
Как зарабатывать на LiskiUslugi

Чтобы начать зарабатывать, нужно быть готовым к тому, что первое время может быть сложно из-за высокой конкуренции. Главное не сдаваться и упрямо идти к своей цели. Несколько полезных советов:

Задания следует выполнять качественно и точно в соответствии с пожеланиями заказчика. Когда какой-то момент непонятен, лучше переспросить. Если заказчик останется доволен выполненной работой, в следующий раз он сможет обратиться напрямую к пользователю.
Необходимо сначала наработать репутацию и получить несколько положительных отзывов. Возможно, для этого придется парочку заданий отработать «в ноль». Взять дешевую работу, качественно выполнить ее и получить отзыв от заказчика. Это инвестиции, которые помогут потом побороться за более дорогие и стоящие заказы.

LiskiUslugi – это отличная площадка поиска помощников для выполнения определенных задач и заработка среди «рукастых» и «головастых» исполнителей в городе Лиски и Лискинском районе. Но как и любая биржа, сайт имеет свои особенности (и не всегда приятные), нужно быть к этому готовым. Если предварительно изучить информацию о ресурсе и не ждать «золотых гор» в самом начале трудового пути, можно спокойнее воспринимать некоторые моменты. При качественном выполнении заданий и ответственном подходе к работе уже в ближайшее время можно начать зарабатывать.
14:47
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...