Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинский Локомотив отправился в Сочи за медалями финального турнира III лиги

Лискинский Локомотив отправился в Сочи за медалями финального турнира III лиги
Футболисты Лискинского Локомотива, как чемпионы СФФ «Центр», отправятся в Сочи. На черноморском побережье они примут участие в финальном турнире III лиги.
Накануне окончательно стал известен список клубов, которые будут бороться за звание самого сильнейшего любительского футбольного коллектива страны образца 2021 года. По сравнению с прошлым годом он сократился с десяти до восьми претендентов на медали.
 
Помимо лискинского Локомотива, в Сочи прибудут: «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) — серебряный призер зоны «Северо-Запад»; «Ильпар» (поселок Ильинский, Пермский край) – серебряный призер зоны «Западная Сибирь-Урал»; ФК «Динамо-Вологда» (Вологда) – победитель МФФ «Золотое кольцо»; ФК «Распадская» (Междуреченск, Кемеровская область) – чемпион зоны «Сибирь»; «Росич» (Москва) – чемпион Москвы; ФК «Балашиха» — победитель зоны «Московская область»; «Химик-Август» (поселок Вурнары, Республика Чувашия) – чемпион зоны «Поволжье».
 
На первом этапе команды будут разбиты на две группы. Жеребьевка состоится сегодня во второй половине дня. Команды сыграют в группах в один круг. По два сильнейших коллектива каждой из групп выйдут в финальную стадию. Она пройдет по системе плей-офф. Неудачники группы опять же на вылет определят итоговые места с пятого по восьмое.
 
«Нынче в Сочи приехали всего три команды, участвовавшие в чемпионском турнире 2021 года. Это Московский «Росич», «Динамо-Вологда» и наш «Локомотив». Кстати, в прошлом году вологжане проиграли «железнодорожникам» в очном поединке со счетом 3:4, хотя дважды вели с разницей в два мяча – 2:0 и 3:1. Победный гол «Локомотив» забил на 93-й минуте. 
 


13:26
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...