Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Жители города Лиски пожаловались на массовое убийство собак

Жители города Лиски пожаловались на массовое убийство собак
Местные жители пожаловались на это в соцсетях. Если раньше догхантеры занимались отстрелом, то теперь просто травят животных. Среди погибших псов есть с бирками в ушах о стерилизации и домашние питомцы.
Жительница города Лиски Светлана рассказала, что всего было найдено около двух десяток тел собак. Она также сообщила, что оставила заявление в полиции по поводу жесткого обращения с животными, но не уверена, что кто-то будет заниматься этим делом.
08:50
913
RSS
Мир
16:29
Если не будут заниматься этим, значит в прокуратуру заявление писать. Уже не только травят, но ездиют на машинах и стреляют ночами. А не дай бог в людей выстрелит.
корж
08:16
На счет людей это врядли! А вот то что собак отстреливают… а что с ними еще делать если они бегают стаями ждать пока детей загрызут как в других регионах???? приютов для животных у нас нет, а собаки которые с бирками тоже есть агресивные и не кто не застрахован что собака на тебя кинется!
Владимир
16:25
Всех бездомных собак выловить и усыпить. Для меня уничтожение миллиона бездомных злобных псов менее значимо, чем слезы и горе матерей чьи дети стали жертвами этих бездомных тварей.
влад
22:50
Собак действительно в последние года развелось очень много. Собаководы к своим обязанностям по содержанию питомцев относятся безответственно, а к окружающим людям наплевательски. Выгуливают многие больших псов без намордников и без поводков. А с маленькими шавками это вообще что-то. Их наверное в городе больше чем самих жителей. И если большие псы со своими хозяевами засрали всю прогулочную зону в лесопарке так, что шагу ступить негде, то маленькие, все придомовые площадки, газоны и детские песочницы. И ни один хозяин за своей шавкой не убирает. Собаководы загадили весь город. Даже газон вдоль садика Чудесная страна весь в какашках. Потом это все сохнет и с ветром разносится по воздуху. Детишки из садика этим дышат. Да и мы все тоже. И с каждым годом собак все больше и экология все хуже. Поэтому я за то, чтобы бездомных выловить и усыпить, а собачников обязать производить уборку за своими питомцами. или крупно штрафовать.
Загрузка...