Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

В Лисках закрыли на капремонт здание Центрального рынка

В Лисках закрыли на капремонт здание Центрального рынка
Здание Центрального рынка закрыли на капитальный ремонт в Лисках. Подрядная организация приступила к работам с понедельника, 14 февраля.
Общий объем работ затронет площадь порядка 3 тыс. кв. м. Здесь смонтируют системы электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, сделают ремонт систем водоснабжения и водоотведения, установят автоматическую пожарную сигнализацию.

На здании рыночного комплекса заменят мягкую кровлю, обновят фасад и боковые стены. Основные переделки затронут торговый зал на первом этаже. Здесь частично отремонтируют стены, смонтируют подвесной потолок, установят новые двери и стеклопакеты, выложат керамогранитной плиткой пол. В мясном павильоне установят современное холодильное оборудование, для его электропитания построят подстанцию мощностью 250 Квт.

Также отремонтируют подсобные помещения и кабинеты административной части, планируется произвести благоустройство прилегающей территории.

Торговую деятельность здесь осуществляют около 60 предпринимателей и физических лиц. Сейчас они временно перешли в филиалы Центрального рынка в восточной и западной частях города.

Административные работники продолжают трудиться на прежнем месте, а лабораторию перенесли на Западный рынок.

На работы потратят 40 млн рублей из районного бюджета. Первоначальный срок сдачи объекта – 1 августа 2022 года.
08:29
587
RSS
Дмитрий
19:31
Видимо ремонт дорог в Лисках на последнем месте
Загрузка...