Лискинские теннисисты стали победителями на межрегиональных сборах по настольному теннису
На базе спорткомплекса «Локомотив» десять дней вели целенаправленную подготовку более 50 юных спортсменов из Воронежской и Белгородской областей.
В процессе тренировок с участниками провели мастер-классы по настольному теннису — своим опытом поделились заслуженный тренер РФ Галина Белова, тренеры спортивных школ из Боброва Сергей Кривякин и из Воронежа Мария Золототрубова.
Заключительным этапом тренировочного процесса стали соревнования, на которых участники сборов продемонстрировали навыки и приемы, которые отрабатывали на занятиях.
По итогам соревнований в категории среди юношей до 16 лет Никита Володин завоевал «бронзу». Победителем утешительного финала среди юношей до 14 лет стал Никита Шереметьев, «серебро» завоевал Матвей Лукащук, а бронзовую медаль выиграл Иван Логвинов.
Кроме того, в рамках сборов прошел Рождественский турнир среди лискинских спортсменов-любителей и ветеранов настольного тенниса. В их сетке призовые места распределились следующим образом: победителем стал Александр Наймушин, серебряным призером Игорь Величко и «бронзу» взял Евгений Костромин.