Услуги Лиски
Телеграмм канал Мои Лиски ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Новости спорта города Лиски и Лискинского района

11:04
Лискинский Локомотив может принять участие во втором дивизионе чемпионата страны
Лискинский ФК «Локомотив» стал чемпионом третьего дивизиона чемпионата страны по футболу (четвертый Подробнее
226
10:08
Лискинский «Локомотив» стал победителем первенства страны
Вчера, 21 ноября, в Сочи финишировал финальный турнир первенства России по футболу среди команд третПодробнее
100
16:02
Лискинский Локомотив вышел в Финал одержав победу над ФК Росич (Москва)
Сегодня 19 ноября в городе Сочи состоялся полуфинальный матч между командами Лискинского Локомотива Подробнее
92
16:15
Лискинский Локомотив одержал победу над Ильпар Ильинский (видео)
Сегодня 17 ноября в 14:00 состоялся матч в рамках третьего тура Всероссийских соревнований по фПодробнее
92
15:14
Лискинский Локомотив разошлись миром с ФК «Химик-Август» (Вурнары)
Сегодня 15 ноября в городе Сочи в рамках второго тура Всероссийских соревнований по футболу среПодробнее
99
14:54
Лискинский Локомотив одержал победу в первом матче в городе Сочи
13 ноября в городе Сочи состоялся первый матч Всероссийских соревнований по футболу среди мужчиПодробнее
93
09:47
Лискинский Локомотив узнал, с кем будет играть в финале всероссийских соревнований
Вчера состоялась жеребьевка финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин III Подробнее
85
13:26
Лискинский Локомотив отправился в Сочи за медалями финального турнира III лиги
Футболисты Лискинского Локомотива, как чемпионы СФФ «Центр», отправятся в Сочи.Подробнее
87
16:43
Никита Михайлов одержал победу над Брайаном Мура на Bellator 269 (видео)
Российский боец смешанных единоборств Никита Михайлов одержал победу над ирландцем Брайаном Муром наПодробнее