Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Новости спорта города Лиски и Лискинского района

09:45
Лискинская бегунья Светлана Аплачкина завоевала «золото» ПСБ Кубка России
Лискинская бегунья Светлана Аплачкина завоевала «золото» ПСБ Кубка России — VIII этапа серии соревноПодробнее
46
19:13
Лискинский Локомотив занимает первую строчку в первенстве СФФ «Центр»
Верхняя строчка таблицы «Востока» все так же остается за лискинским «Локомотивом».Подробнее
192
14:33
Лискинцы взяли девять медалей на чемпионате Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ
Лискинцы завоевали пять золотых и три серебряные медали, а также бронзовую на чемпионате ВоронежскойПодробнее
180
14:24
Светлана Аплачкина стла победительницей забега на 10 км в рамках международного марафона
Наша землячка Светлана Аплачкина вновь доказала свой высочайший уровень, став победительницей забегаПодробнее
149
14:13
В Лискинском районе стартовали XII Летние Сельские спортивные игры
1 июля, в Лискинском районе состоялось торжественное открытие XII Летних Сельских спортивных игр ВорПодробнее
149
15:11
Лискинцы стали победителями областного турнира по пейнтболу
Команды пейнтболистов из Лисок стали победителями турнира «Кубок Воронежской области – 2024 г».Подробнее
126
14:04
Лискинская спортсменка заняла 2 место по лыжероллерам на областных соревнования
Юная спортсменка из Лисок стала серебряным призером областных соревнований по лыжероллерамПодробнее
116
22:39
Лискинская спортсменка на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу
Юная спортсменка из Лисок Алина Чуфенева завоевала «золото» на чемпионате и первенстве России по кикПодробнее
187
22:35
Танцоры из Лисок стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса
Лискинский хореографический коллектив Шоу-балет «Мы» стал лауреатом I и II степеней Международного фПодробнее
186
22:30
Лискинские спортсмены завоевали восемь медалей на межмуниципальном турнире по боксу
Воспитанники детской спортивной школы «Восточная» завоевали четыре золотые, три серебряные и одну брПодробнее
146
20:40
Лискинская бегунья триумфально выступила на Играх БРИКС
Лискинская легкоатлетка Светлана Аплачкина в воскресенье, 16 июня, заняла первое место в беге на 150Подробнее
149
08:33
Лискинский Локомотив дома обыграл Волгоградский Ротор 3-0
В 10-м туре первенства СФФ «Центр» среди команд группы «Восток» «сине-голубые» уступили в районном цПодробнее