Лискинцы стали призерами первенства России по борьбе панкратион
Воспитанник спортивного клуба «Железный Лис», 14-летний Асхаб Алмасов, завоевал «бронзу» на первенстПодробнее
118
20:10
Футболисты из Воронежской области успешно стартовали в межрегиональном первенстве
В прошедшие выходные, 13-14 апреля, состоялись стартовые матчи первенства Союза Федераций футбола «ЦПодробнее
102
20:31
Лискинцы приняли участие в международном турнире по вольной борьбе
В Минске прошел международный турнир по вольной борьбе «Динамо» памяти Александра и Анатолия МарковиПодробнее
193
20:28
Лискинцы стали бронзовыми призерами на соревнованиях по гиревому спорту
Команда Лискинского района завоевала «бронзу» на соревнованиях по гиревому спорту в рамках спартакиаПодробнее
113
20:26
Лискинцы завоевали призовые места на областном турнире по спортивной борьбе панкратион
Лискинцы завоевали шесть золотых, три серебряные и две бронзовые медали на областном турнире по спорПодробнее
129
16:11
Лискинский «Локомотив» стал победителем футбольного турнира в Воронеже
В финальном поединке сошлись лицом к лицу принципиальные соперники – лискинский «Локомотив» и нововоПодробнее
190
21:31
Футбольный матч в честь отцов состоялся в Лисках
30 марта 2024г. на стадионе "Восточный" состоялся товарищеский матч между командами ФК "КОЛОС" с.Подробнее
243
22:29
Лискинец завоевал «золото» на областных соревнованиях по самбо
Лискинский спортсмен Владислав Коровин занял первое место на первенстве Воронежской области по самбоПодробнее