Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лисках обсудили развитие молодёжной политики на заседании совета

В Лисках обсудили развитие молодёжной политики на заседании советаФото: Роман Володин (ВК)

Участники встречи предложили идеи для вовлечения подростков и студентов в общественную жизнь, сообщает Роман Володин

27 марта в центре города Лиски прошло очередное заседание при администрации района. Основной темой стало развитие молодёжной политики и поддержка инициатив, актуальных для местного сообщества.

В обсуждении приняла участие помощник одного из представителей власти Татьяна Махмутова. Она выступила с предложениями по поддержке проектов и активному вовлечению молодых людей в социальную деятельность. В ходе встречи также подчеркнули значимость обратной связи и совместной работы при решении задач, связанных с развитием молодёжной среды.

Председатель совета Ксения Попова рассказала о возможностях участия в федеральных программах, реализуемых через Росмолодёжь. 

Подобные форматы взаимодействия с молодёжью активно применяются и в других регионах, включая территории Сибири, где делают упор на поддержку инициатив на местном уровне.

По итогам встречи часть предложений планируют реализовать в ближайшее время, а работа по развитию молодёжных проектов в районе будет продолжена.

Ранее мы сообщали, что в Воронежской области озеро Чистое вновь уходит от берега.

...

Популярное

Последние новости