Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лисках к Пасхе передали подарки участникам общества слепых

В Лисках к Пасхе передали подарки участникам общества слепыхФото из архива редакции

В Лисках в преддверии Светлого Христова Воскресения представители Молодёжного отдела благочиния организовали акцию для людей с нарушением зрения. Пасхальные наборы получили 24 участника местного общества слепых.

К инициативе присоединились студенты Лискинского промышленно-транспортного техникума — активисты штаба #ТРЕНДнаДОБРО. Подарочные наборы были заранее подготовлены в соборе Владимирской иконы Божией Матери. По данным сообщества соцсети ВКонтакте «Типичный Лиски», в них вошли традиционные угощения и праздничные атрибуты, символизирующие Пасху.

Организаторы отметили, что подобные встречи стали доброй традицией для города. По их словам, ежегодное участие в акции позволяет не только оказать внимание и поддержку людям с ограничениями по зрению, но и создать для них атмосферу праздника. Особое значение, как отмечают участники, уделяется личному общению, которое помогает сделать мероприятие по-настоящему тёплым и душевным.

Ранее мы сообщали, что руководство Воронежской области выразило благодарность сотрудникам космической отрасли.

Популярное

Последние новости