В Лискинском районе трое детей попали в больницу после смертельного ДТП с перевернувшейся легковушкой
- 14:58 19 мая
- Андрей Николаев

20-летний водитель "Киа Рио" не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.
Трагедия разыгралась вечером 18 мая в селе Тресоруково. Около восьми часов вечера автомобиль "Киа Рио" двигался по улице Советской. Возле дома №1 молодой мужчина потерял контроль над машиной. Легковушка на скорости сошла с дороги, опрокинулась и врезалась в дерево. Пишет издание "Воронежские новости".
Удар оказался смертельным для самого водителя. 20-летний житель села скончался на месте от полученных травм до прибытия скорой помощи. В салоне вместе с ним находились трое несовершеннолетних: две девочки 15 и 12 лет, а также 15-летний мальчик. Всех троих с различными ранениями экстренно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.
Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. Издание "Воронежские новости" направило запрос в региональный Минздрав для уточнения информации о состоянии пострадавших детей.
Ранее мы писали, что Рособрнадзор назвал нарушения на ЕГЭ, за которые удалят с экзамена и лишат права пересдачи в этом году.