Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском районе иномарка насмерть сбила 69-летнего велосипедиста на трассе "М-4 Дон — Лиски"

В Лискинском районе иномарка насмерть сбила 69-летнего велосипедиста на трассе "М-4 Дон — Лиски"Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

За сутки в регионе зафиксировали 49 аварий, в которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы.

Смертельный инцидент случился вчера, 9 июня. Автомобиль "Джили Монжаро" под управлением 34-летнего водителя наехал на пожилого мужчину, передвигавшегося на велосипеде. От полученных ран 69-летний пострадавший ушёл из жизни ещё до того, как на место прибыли медики. Информацию предоставила пресс-служба областного главка МВД. Пишет издание "Воронежские новости".

В целом за истёкшие сутки на территории региона произошло 49 столкновений и наездов. Из этого числа 28 зафиксированы непосредственно в Воронеже, 17 — в муниципальных образованиях, ещё 4 — на федеральных трассах. Девять дорожных эпизодов закончились травмами для 11 граждан, и один человек, увы, погиб. Сейчас автоинспекторы разбираются во всех деталях рокового наезда. Автомобилистов просят не терять бдительности за рулём.

Ранее мы писали, что воронежца, забившего знакомого лопатой в лесу, осудили на 16 лет строгого режима, орудие привезла запуганная жена.

  • 0

Популярное

Последние новости