Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лисках продолжается празднование Дня молодёжи

В Лисках продолжается празднование Дня молодёжиФото из архива редакции

Торжества стартовали 26 июня, а в пятницу, 27 июня, жителей и гостей города вновь приглашают в Молодёжный центр, где подготовили большую программу для посетителей разных возрастов, пишет сообщество в соцсети ВКонтакте «Типичный Лиски».

Праздничные площадки начнут работу с 11:00. В течение дня гости смогут посетить ярмарку «Маркет молодых», принять участие в мастер-классах, тематическом круглом столе, народных хороводах, подвижных играх и работе этно-гостиной. Организаторы подготовили программу, объединяющую творчество, спорт, современные технологии и активный отдых.

По замыслу организаторов, каждый участник сможет выбрать занятие по интересам, познакомиться с новыми направлениями и провести время в компании единомышленников. Для удобства посетителей заранее подготовлена афиша, которая поможет составить индивидуальный маршрут по тематическим площадкам.

Празднование Дня молодёжи проходит второй день подряд и завершится насыщенной программой в Молодёжном центре.

Ранее мы сообщали, что жительница Лискинского района выпустила пятый сборник стихов с авторскими иллюстрациями.

  • 0

Популярное

Последние новости