Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Митрополит Воронежский Леонтий посетил Лиски

Митрополит Воронежский Леонтий посетил ЛискиФото Воронежской Митрополии

По информации РИА "Воронеж", 14 января в рамках своего архипастырского визита митрополит Воронежский  Леонтий посетил город Лиски. Встреча началась с Божественной литургии в Христорождественском храме. 

После службы архиепископ призвал всех ещё глубже осознанть ответственность перед Господом, стремясь к духовному совершенству и добрым делам. Особый акцент был сделан на важности веры и постоянного обращения к Всевышнему в повседневной жизни.

Далее он посетил Лискинскую центральную районную больницу, где пообщался с роженицами и молодыми родителями. 

Леонтий сердечно поприветствовал медицинский персонал, поблагодарив медиков за их самоотверженный труд и ежедневное участие в великом событии – рождении новых жизней.

Особенное внимание было уделено женщинам, находящимся в ожидании первого ребёнка, а также тем, кто уже ощутил счастье материнства. Владыка вручил каждой молодой маме памятные подарки от Епархии.

Ранее мы писали о нападении на мужчину в Воронеже и похищение золотых изделий с его шеи. 

...

Популярное

Последние новости