В Лисках открылась уникальная выставка "Городские пейзажи"
- 13:00 29 января
- Оксана Белова

По информации администрации Лискинского района, в историко-краеведческом музее начала свою работу выставка, посвященная родным местам и местным достопримечательностям.
Эта выставка стала настоящим событием в культурной жизни района. Ее главной целью является демонстрация красоты родного города и создание атмосферы вдохновения. Представленные полотна позволяют взглянуть на привычные улицы и здания совершенно иначе, раскрывая всю глубину и богатство каждого уголка Лисок и Лискинского района.
Экспозиция включает произведения известных авторов, многие из которых являются признанными мастерами живописи, чьи имена известны далеко за пределами Воронежской области. Среди представленных работ можно встретить как классические городские виды, выполненные в реалистичной манере, так и абстрактные композиции, вдохновляющие зрителя на собственные творческие поиски.
Посещение выставки станет прекрасным поводом провести выходной день с пользой и удовольствием.
Выставка продлится до 19 апреля.
Ранее мы писали о планах по восстановлению лесов в Воронежской области.