В Воронежской области 29 апреля ожидаются ночные заморозки до -1 градуса
- 06:00 29 апреля
- Андрей Николаев

Существенных осадков не предвидится, ветер юго-западного направления днем усилится до 13 метров в секунду.
Согласно оперативному ежедневному прогнозу, в среду погода в регионе будет переменчивой. В темное время суток небо останется малооблачным, а в светлое появятся прояснения. Осадков синоптики не обещают.
Ветер юго-западный, его скорость ночью составит от 5 до 10 метров в секунду. Днем показатели возрастут до 8-13 метров в секунду. Температурный фон останется прохладным для конца апреля. Ночью столбики термометров покажут от минус 1 до плюс 4 градусов. После полудня воздух прогреется до значений от плюс 8 до плюс 13 градусов.
В районном центре Лиски погода также ожидается без осадков. Ветер западный, ночью 2-6 метров в секунду, днем 3-9 метров в секунду. Температура ночью от минус 1 до плюс 3 градусов, днем от плюс 7 до плюс 8 градусов. Жителям рекомендуется одеваться по сезону.
Ранее мы писали, что лискинский театр выступил в Воронеже со спектаклем "Необыкновенное чудо", а осенью покажут "Метель".