В Воронежской области ожидается до +26 градусов 7 июня
- 06:00 7 июня
- Ева Гусева

Жителей Лисок в воскресенье, 7 июня, ждёт по-летнему тёплая погода. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в городе поднимется до +26 градусов. При этом утром возможен небольшой дождь, однако уже днём осадки прекратятся.
В течение дня в Лисках сохранится переменная облачность. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью от 3 до 8 метров в секунду. В дневные часы воздух прогреется до +23…+26 градусов, а в ночное время столбики термометров опустятся до отметки около +20 градусов.
В целом по Воронежской области ночью температура составит около +11 градусов. Днём воздух прогреется до +22 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность без существенных осадков. Скорость северо-восточного ветра местами может достигать 12 метров в секунду.
В Воронеже также ожидается сухая погода. Ночью и днём будет малооблачно, осадки не прогнозируются. Температура воздуха в областном центре днём составит от +20 до +23 градусов. Ветер северо-восточного направления будет слабым — от 2 до 4 метров в секунду.
Ранее мы сообщали, что в Лисках продолжается благотворительная акция «Красная гвоздика».