Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронежской области отметили День молодежи

В Воронежской области отметили День молодежиФото из архива редакции

В Воронеже 27 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Главной площадкой торжеств стал парк «Дельфин», где для жителей организовали мастер-классы, интерактивные зоны, спортивные активности, патриотические проекты и концертную программу. Организатором праздника выступило управление молодежной политики региона, пишет портал «РИА Воронеж».

Одним из центральных событий стало вручение первых паспортов юным жителям области. Документы школьникам передал председатель совета отделения «Движения Первых» Денис Припольцев. Также на площадке движения состоялся региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Семейная зарница».

Праздничная программа продолжилась в амфитеатре парка. Для гостей выступили творческие коллективы, а завершил вечер музыкальный проект «Казаки делают хиты», объединивший традиционное казачье пение с современным звучанием.

С Днем молодежи жителей региона также поздравили губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Юрий Матузов. Они выразили уверенность в потенциале молодого поколения и отдельно поздравили выпускников школ. В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили около 10 тысяч человек.

Ранее мы сообщали, что жительница Воронежской области лишилась 2,7 миллиона рублей из-за мошенников.

  • 0

Популярное

Последние новости