Прогноз погоды в Воронежской области на 3 августа: ясное небо, слабый западный ветер и дневной зной до плюс 34

Прогноз погоды в Воронежской области на 3 августа: ясное небо, слабый западный ветер и дневной зной до плюс 34Фото: архив редакции

В Лисках обещают безоблачную погоду без осадков, воздух раскалится до плюс 30 градусов при легком ветре до 5 метров в секунду.

Оперативная сводка на 3 августа предвещает жаркую и сухую метеообстановку. Небо над регионом будет неоднородным.

Существенных осадков синоптики не прогнозируют, их объем не превысит 0,2 мм. Западный ветер ночью останется слабым, в светлое время суток разовьет скорость от 4 до 9 м/с. Температурный фон в темное время суток составит от +14 до +19, днем воздух прогреется до +29...+34.

В Лисках 3 августа ожидается ясная и безоблачная погода. Днем столбики термометров достигнут отметки +30, к вечеру опустятся до +24. Ветер сохранится слабым, преимущественно 1-5 м/с, осадков не предвидится. Такой характер погоды идеально подходит для отдыха у воды, однако жителям стоит помнить о мерах предосторожности в условиях повышенной солнечной активности.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.