Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

3 июля в Воронежской области потеплеет до +24°C

3 июля в Воронежской области потеплеет до +24°CИзображение сгенерировано нейросетью

В четверг жителей региона ожидает переменная облачность с кратковременными дождями ночью и преимущественно сухая погода днем. 

По данным метеорологических наблюдений днём воздух прогреется от +21°C до +26°C, а ночью станет прохладнее — от +9°C до +14°C. Возможны небольшие осадки в виде дождя.

Утро принесет воронежцам свежесть, при этом с раннего затянутое тучами небо прояснится ближе к полудню.  

Атмосферное давление останется стабильным, создавая благоприятные условия для большинства жителей региона.

Днём и вечером можно планировать прогулки и выезд на природу: погода будет полностью соответствовать этим планам. Лето прекрано в любую погоду! Поэтому и хмурая погода может сохранить настроение, ведь все также можно  гулять и дышать свежим воздухом! Пусть день будет наполнен комфортом и пройдет под знаком хорошего настроения! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости