Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Кратковременные ливни и грозы: погода в Воронежской области на 5 августа

Кратковременные ливни и грозы: погода в Воронежской области на 5 августа Фото из архива нашей редакции

Объявленный из-за гроз в Воронежской области желтый уровень погодной опасности продлится до вечера 5 августа. Соответствующими данными поделился региональный Гидрометцентр.

По прогнозам синоптиков, во вторник, 5 августа, в Лискинском районе с 6:00 и до 18:00 существует большая вероятность грозы. Как отмечают метеорологи,  при этом на протяжении всего дня будет жарко: температура воздуха будет - от +26 до +31 °C. Однако густые облака с большой вероятность перейдут в грозовые тучи, и снова пройдут обильные дожди и ливни. 

Прогноз погоды на 5 августа в Воронежской области обещает комфортную теплую погоду с переменной облачностью, вероятностью дождя и грозы. Температура воздуха позволит насладиться теплом и свежестью летнего дня. При этом жителям региона рекомендуют соблюдать меры предосторожности при выходе на улицу, учитывая возможные колебания температуры и грозовых явлений. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости