Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронеже агрессивный водитель автобуса накинулся с кулаками на подростка

В Воронеже агрессивный водитель автобуса накинулся с кулаками на подростка Фото из архива нашей редакции

РИА "Воронеж" сообщает, что 25 декабря в областном центре произошла скандальная ситуация, связанная с жестоким обращением водителя автобуса №23 с несовершеннолетним пассажиром. По словам очевидцев, инцидент произошел из-за того, что подросток не смог оплатить проезд. Решить проблему мирным путем водитель автобуса не захотел, проявил агрессию и ударил ребенка.

При этом, другие пассажиры, в том числе женщины, предложили оплатить проезд за подростка, но мужчина проигнорировал их предложение и продолжил выгонять его из автобуса. В результате, когда несовершеннолетний оказался на улице, водитель напал на него с кулаками.

Следственный комитет и прокуратура Воронежской области начали проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования будет проведен комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех деталей инцидента.

Ранее мы писали о обновленном графике социальных выплат в Воронежской области на декабрь. 

...

Популярное

Последние новости