В Воронежской области полиция ищет мужчину, напавшего на подростка
- 14:00 9 января
- Ева Гусева

В центре Воронежа неизвестный мужчина напал на школьника в общественном месте, после чего ребенку потребовалась медицинская помощь.
Сообщение в полицию поступило вечером 8 января. Как рассказали в региональном управлении МВД, в 20:34 к правоохранителям обратилась мать 13-летнего мальчика. Подростка доставили в медицинское учреждение, где врачи зафиксировали травмы лица. Для определения степени вреда здоровью пострадавшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.
Как пишет информационное агентство «РИА Воронеж», в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают личность нападавшего. По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение. Ходом дела официально занимается прокуратура.
Ранее мы сообщали, что воспитанники воскресной школы Лисок представят работы на рождественском форуме.